Не ожидал от Акцента хорошей прыти... Удачная модель Хенде Акцент 16V GL..

Не ожидал от Акцента хорошей прыти... Удачная модель Хенде Акцент 16V GL..

11 ноября 200717132
владею 1-2 года
Для начала хочу сказать, что эта модель Акцент 16V GLS 103 л.с. выпускается в единичных экземплярах. У нее передняя обрешетка совсем другая, не так как у всех машин Акцент, которые можно увидеть на дорогах. Эта обрешетка дает машине хищний вид. Еще на багажнике приклеены металлические буквы обозначения бренда. Надеюсь, что Вы уже представили ее. На улице ее трудно увидеть.

Как купил ее, сразу на ней поехал на море. И не пожалел, т.к. она хорошо набирает скорость на подъемах при обгонах коллон других машин при завистливых взглядах других владельцев иномарок.

Тьфу тьфу машина пока ни разу не подводила своими поломками. Только сигнализация Аллигатор много раз глючила  и все.

Еще аудиоподготовка очень качественная.

После Акцента я буду покупать только корейские машины Хенде. Они выпускают относительно дешевые машины, но качественные...Этим все сказано.
    1. Быстрый разгон., 2. Хорошо держит дорогу при высокой скорости., 3. Хорошая динамика., 4. Экономичность.
    1.Дешевая отделка пластиком, 2. Достаточно низкий потолок для задних пассажиров высокого роста.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012