Автомобиль, который ни разу не подвёл

Автомобиль, который ни разу не подвёл

18 ноября 20191539
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
Неубиваемая независимая подвеска, надёжные неприхотливые мотор и коробка, оцинкованный кузов. Отличная рабочая лошадка, ни разу не подводил. В целом о машине очень тёплые воспоминания. Поменял только чтобы взять автомобиль классом повыше.
Тесновато в салоне, если за высоким водителем сядет высокий пассажир. Но это и не тот класс машин, чтобы был настолько просторный салон. Людям среднего роста будет более чем комфортно. Низковат, если выезжать туда, где нет асфальта, хотя я к этому клиренсу привык дня за три. Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО проследите за тем, чтобы была полноразмерная защита картера!
Все неисправности были в то время, когда по пробегу планировалась замена. Ни одного сюрприза.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Подвеска
    Проходимость, Вместительность салона
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012