Только плюсы

Только плюсы

2 декабря 20194163
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
За время владения автомобилем, только положительные эмоции. Никогда не подводил и не ударял по кошельку! Очень мягкая подвеска, экономичный расход топлива и не дорогой в обслуживании. Подходит для любого типа вождения, за счёт переднего привода, хорошо показал себя даже зимой. Лично меня данное бюджетное авто устраивает более чем! Хорошо поддаётся тюнингу, на рынках и в магазинах очень много разных плюшек на данное авто. Автомобиль проклеен шумоизоляцией, стойки вкруг газомасляные, поэтому тихий и с мягкой подвеской)
    Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Шумоизоляция, Управляемость
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012