Первая машина

Первая машина

22 октября 20115560
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (102 л.с.)
Мне 20 лет, в начале лета получил права. Неделю покатался на пятерке жигулей. Потом начал искать акценты.

В итоге нашел за 220 тыс руб. серебристый цвет, 2004 года пробег 80 тыс.

Опыта не было, сравнивать не с чем. Уже катаюсь на нем четыре месяца.

Сейчас отношение к машине нейтральное. Раньше пока прав не было хотел за руль очень.

Для меня данная машина средство передвижения. Чего то большего я в ней не вижу. На мой взгляд именно с такого и начинаются машины. Русские девятки, десятки, и пятерки это вообще не машина а хер знает что.

Когда первый раз сел в акцент, все понравилось, кондей, гидроусилитель, педали мягкие, движок резвый.

Сейчас уже выделил недостатки: мало место в салоне - спереди если пассажир крупный то он задевает меня локтем, сзади втроем сидеть тесно.

Низкий просвет машины+ убогая слабая подвеска. Это значит все поребрики и кочки твои. У меня стоит защита, я уже сбился со счета сколько раз она билась об кочки.

Машине семь лет а салон уже погромыхивает на кочках, не сильно конечно но слышно.

И последний недостаток - скудная внутренняя отделка, серый цвет надоел за месяц, поэтому купил черные чехлы на сиденья , стало поприятнее.

Однако плюсов больше чем недостатков.

Малые габариты, очень удобно в городе в пробках, и парковаться.

Хороший обзор - все отлично видно во все стекла и зеркала

Резвый мотор.

Надежная и поломки очень редки. (друзья у которых акцент тоже это говорили)

Не дорогие запчасти, найти все просто и везде все есть.

Довольно большой багажник для такой небольшой машины.

В общем акцент не разочаровал, но и в восторг не ввел. Обычная машина, лучше чем русский автопром.

Хотя наверное за эти деньги нельзя требовать большего.
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012