Отличная рабочая лошадка

Отличная рабочая лошадка

21 октября 20201061
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация ТагАЗ 1.5 MT (92 л.с.)
За годы эксплуатации серьезных поломок не было вообще, машиной доволен. В обслуживаний не дорогая, налог смешной. Лично для меня один из положительных моментов, то что видно капот из-за торпеды, не люблю когда его не видно (но это лично моё субъективное мнение и восприятие). За все время менял (кроме масла и фильтров) ступичные подшипники — 1 раз, амортизаторы — 2 раза (потому что взял дешёвые), бензонасос — 1 раз (на хреновой заправке попала вода в бензин), ремень ГРМ — 1 раз, да по большому счету и все.
    Надежность, Расход топлива, Коробка передач
    Низкий клиренс
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008

5 лет - маленький юбилей
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот решил написать отзыв про наверное всем известный автомобиль. Машину купил новую в салоне. Выбор был не простой, нужна была иномарка (российский автопром не рассматри

dillonya

15 февраля 2012