Я доволен

Я доволен

16 июня 20097067
владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (102 л.с.)
Купил я Акцента 2006 г. с пробегом 31000км,сейчас уже почти 38000км!

Начну с внешнего вида:обычная серая мышка! плюс этого неинтересна угонщикам и ГАИ! правда хотелось бы колеса побольше, у меня штатные 13! С 14 широкими и смотрится лучше и управляется лучше. Зазоры на кузове разные-скорей всего огрехи Таганрогской сборки!

Салон меня тоже устраивает! езжу в основном один или вдвоем! мне удобно (учитывая что я толстый)! Дешевый, жесткий пластик на торпеде, да это как то не напрягает! какая разница, жесткий он или мягкий! шумоизоляция колесных арок-ее вообще нет, но что вы хотели на дешевой машине, я думаю на машинах этой ценовой категории почти у всех так!

Еден авто нормально-102 лошадей хватает, управление тоже нормальное, правда защитой катера частенько цепляешься даже на лежачих полицейских! Расход мне кажется великоват (не замерял), но правда я достаточно агрессивно езжу!

Багажничек большой (сколько литров не знаю)(хотя максимум вожу неск сумок из АШАНа)+ раскладывается заднее сиденье!

В целом мне нравится!я доволен
    Неприметная для угонщиков и ГАИ, неплохая динамика, большой багажник
    низковата, кажется великоват расход
    Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция
    Рабочая лошадка
    Hyundai Accent ТагАЗ 1.5 MT (102 л.с.)
    Что можно сказать: не убиваемая рабочая лошадка, верой и правдой прослужила весь срок владения а это без малого восемь лет. Есть конечно вопросы к тому кто придумал эти сиденья "на дальняк ехать спина

by-tara1

30 октября 2020

Акцентик и почти пять лет службы
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    В 2006 году выбирал авто в течении 2-х недель, выяснилось, что машины нужно было заказывать и ждать от 3-х месяцев, это касалось и Шевроле Лачетти и Форда Фокуса, даже Киа Спектру, которую я тоже, как

Яг

7 мая 2011

Мой Акцент
    Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
    Решил написать про свой авто, возраст 2 с лишним года, пробег 45 200 км. До этого был старенький Опель Вектра 92 г. с двигателем 2 л., на котором я откатался около года, машина была старая и часто

Чёрный минивэн

15 августа 2008