Достойный компромисс

Достойный компромисс

23 августа 20072913
владею 2-3 года
Ну пожалуй приступим...

Прежде всего хочу отметить, что это мой первый личный автомобиль, поэтому не судите меня строго :). Что-то дорогое и новое покупать было страшновато, поэтому мои поиски сразу же ограничились подержанными авто. Что я только не увидел и не услышал..., практически отчаявшись в очередной раз еду на осмотр предлагаемого авто-транспортного средства и-и-и-и батюшки мои...любовь с первого раза. Машину продавали как вторую Сонату, но даже мой воспаленный мозг сразу понял, что это что-то другое (доброе, уютное). Взял не обращая внимание на видимые дефекты кузова. Как ласково назвать машину даже не пришлось думать Marcia - значит МАРУСЯ. Первые ощущения: удивила плавность хода, не машина, а корабль плывущий по бескрайним просторам моря, интерьер частично напоминает Сонату 3 (дорогой приятный пластик), всё под рукой, начинка тоже соответствующая ESP, EBD, ABS, ГУР, 2-е подушки безопасности, климат, кондиционер и т.д всё климатические фиговины отображаются на дисплейчике, порадовала штатная музыкальная система (8-колонок) правда вот только кассетная. Салон просторный, сиденья очень даже удобные, на дальних расстояниях нет никакого дискомфорта. Вобщем всё по уму. Минус один, некоторые детали, а именно накладка бампера, капот, передние крылья и крышка багажника - на заказ. Но в Корее этого добра навалом, так как машина делалась для внутреннего рынка. Всё остальное от 2 и 3-ей Сонаты. Поэтому проблем никогда не возникало. Из минусов, могу отметить небольшую вибрацию на драйве, которая дает о себе знать только при полной остановке авто.

Вот пожалуй и всё.

З.Ы. Рекомендую тем, кто покупает первый авто, не ведитесь на наши ТАЗы...
    Комфорт, Плавность хода, Богатая комплектация, Надежность
    Кузовные детали на заказ (не все), Большой номинальный вес
    Отличное соотношение цены и качества.
    Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Много было мыслей перед приобретением этого автомобиля, множество различных вариантов рассматривалось. Всё же купил Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина была приобретен

3 ноября 2020

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
    Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
    Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Максимально объективно.
    Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный