Молот Н3. Шел солдат по городу.

Молот Н3. Шел солдат по городу.

31 января 201032016
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
Первый раз проехал в Хюстоне, Техас. очень понравилась, поэтому привез с Хьюстона, комплектация Премиум. Перед отправкой установил весь хром, фонари на крышу.камеру, защиту колесных арок с брызговиками, серьги и т.д. Получилась игрушка с серъезным характером. Что понравилось: вид (будет популярным еще много лет), управляемость (конечно не BMW X3), разворот (как у Мерина), надежность, неприхотливость в эксплуатации и бензине, чувство защищенности(как в танке) и т.д. Небольшие недостатки, которые можно при желании компенсировать или не обращать внимание(вы знали на что идете покупая настоящий внедорожник). Рессоры дают о себе знать на кочках. Козлит. Попробуйте понизить давление до минимума, в начале на табло высвечивается сообщение о низком давлении, через метров сто. когда резина немного нагреется, сообщение исчезает, зато машину как подменили. Идет мягко и нет необходимости ловить ее на кочках. Рекомендуемое давление 2.1. В колесах, летом держу 1.8 - 1.9. У нас жаркий регион. Эксплуатировал много машин (Лексусы, БМВ, Тойоты, Ауди) Хаммер для меня, мое настроение и моя отдушина. На дальние расстояния (750 км и более) использовать его не очень комфортно. По городу и для поездок на зеленку, в горы, лучше не надо. Все отзывы, в которых пишется о мексиканских сборках, фарах, которые постоянно потеют и проводах,которые с легкостью отрываются и т.д, все эти проблемы мне незнакомы. И я думаю, что пишут это люди, которые реально не знают эту машину или досталась она им ушатанной. Если душа лежит к этой машине, покупайте, не пожалеете. Только приобретать, я думаю, лучше авто со Штатов, от Дилера, а не с аукционов. И служить эта машина будет соответствующим образом.
    скромно умолчу
    скромно умолчу
    Проходимость, Надежность, Обзорность, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Американская мечта
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы

Pig_ment

13 июля 2014

Hummer h3 в суровых условиях севера.
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили в москве с пробегом 12

Иосиф_рся

20 сентября 2011

Всё просто!
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Всё очень просто! Освободившись от недавно приобретенного паджеро 4 я, особо не вдаваясь в подробности, приобрел хаммер – 3 в автосалоне «Кларус». Покупка прошла очень даже мило, кроме этого удалос