Hummer H3 на ручке (4 года вместе)

Hummer H3 на ручке (4 года вместе)

7 апреля 20197836
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
Покупая 5-летку и почитав форумы, я закладывал сразу на ремонты 200 тыс денег. И на то и вышло. Болезней у агрегата хватает, но все они лечатся и после не доставляют хлопот. Я читал гневные отзывы владельцев о том, что жить с Хаммером невозможно — то одно, то другое. Отчасти, они правы — внимания машина требует на пробеге 150-200 тыс км особенно. Но все проблемы известны и по деньгам не особо уж и кусачие. Главные вещи — двигатель и коробка достаточно надёжные.

Я год на нём ездил по Питеру, а потом перебрался в провинцию. Эта машина познакомила меня с многими интересными людьми. Я бы и не подумал, что машина способствует каким-то знакомствам, но так в моём случае происходило. Вообще, любая машина — это продолжение образа человека. Что не говорите, но образ существует. Если вы выглядите определённо и выходите из определённой машины, то читается ваш образ, и каждая деталь его подчёркивает. Испытал эту магию на себе — забавно.

В этой машине чувствуешь себя важнее и внушительнее — значительнее, чем есть на самом деле. Друзья не очень понимали мой выбор, но когда мы выехали на природу и ездили по полям без каких-либо дорог, они оценили весь комфорт и радость этого агрегата.

Вообще, каждому своя магия. Эта машина может влюбить в себя внедорожными качествами, внешней брутальностью, уникальностью, ощущениями от езды — они здесь свои. Она не овощ. Не ракета, конечно, но и не овощ совсем. Она может стать очень гармоничным продолжением своего хозяина.

Мой случай такой, что я не накатался ещё на шустрых рулящихся валящих машинках. И держал бы Хаммер в виде второй машины в семье, но финансово несколько машин не потяну, поэтому решил его продать. Уверен, что буду скучать и завидовать новому владельцу.
    Проходимость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Обзорность, Комфорт, Дизайн, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Американская мечта
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Начну с истории покупки. Были до него из внедорожников и им подобным: Киа соренто старый и новый, Патфайндер и Киа Мохав. Самым лучшим был Мохав,да не про него разговор,кому интересно есть мои отзывы

Pig_ment

13 июля 2014

Hummer h3 в суровых условиях севера.
    Hummer H3 3.7 MT (245 л.с.) 4WD
    Приветствую! я думаю кому то будет интересно как х3 отъездил в суровейших условиях Якутии, проездил с 12 тыс до 68 000 тыс. hummer h3 2009 3.7L 249 hp и так машину купили в москве с пробегом 12

Иосиф_рся

20 сентября 2011

Всё просто!
    Hummer H3 3.5 MT (223 л.с.) 4WD
    Всё очень просто! Освободившись от недавно приобретенного паджеро 4 я, особо не вдаваясь в подробности, приобрел хаммер – 3 в автосалоне «Кларус». Покупка прошла очень даже мило, кроме этого удалос