Торнешка

Торнешка

13 февраля 20191518
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 1.9 AT (140 л.с.)
Все доброго времени суток. За все время владения данным авто никаких замечаний да и плохих отзывов сказать не могу. Первым моим авто был ВАЗ 2109, после мазда 626 (переходка), после тойта виста в sv40 кузове,поэтому есть с чес сравнивать. Конечно сколько людей столько и мнений но мне ближе по характеру именно хонда. Покупал ее в Красноярске, долго с братишкой (Жека отдельное тебе спасибо) ездили искали *живую* и не *отжатую* хонду этого года. В большинстве случаев попадался хлам, от которого просто избавлялись ... Наконец то повезло нашел свою красотку.  Авто не прихотлив, двигатель в нужный момент развивает вполне не плохие обороты , что при обгоне не так маловажно. Подвеска жесткая и дебёлая, поэтому управление доставляет удовольствие. Единственным наверное минусом будет это клиренс ... с нашими дорогами низковато бывает ...
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид, Динамика, Качество сборки, Коробка передач
    Проходимость
    Проходимость, Подвеска
    Год экспортации торнео 2000 год
    Honda Torneo 1.9 MT (140 л.с.)
    Авто купил по нужде изначально,выбирая из всех моделей в этих денежных рамках,остановился на марке хонда. За год эксплуатации не смотря на возраст данного автомобиля,не ломалось ни чего,запчасти если
    Отличный авто
    Honda Torneo 1.9 AT (140 л.с.)
    О автомобиле осталось очень положительное впечатление, Зимой печка грела хорошо Салон прогревался быстро, заводилась в любой мороз при условии что стоит мощный аккумулятор пару раз заводил в -36 с 3-4

Андронов Николай

17 февраля 2019

Сто раз пожалел что купил
    Honda Torneo 2.0 AT (180 л.с.)
    Не знаю какая муха меня укусила захотел торнео, ижто была огромная ошибка! Прихотливая коробка автомат которая будет пинать, двигатель обжора, бензин и масло любимая еда. Если вы готовы тратить все св

Дебушева Алина

7 апреля 2020