"Стёпка" друг.

"Стёпка" друг.

14 ноября 20201258
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (160 л.с.)
Доброго всем времени суток. Несколько слов об этом замечательном автомобиле. Как то поехал я с семьей (в то время еще на универсале) отдыхать на Байкал. Семья не сказать что большая, я с женой да двое ребятишек. Да и расстояние всего тысяча с небольшим от Читы но устали в пути все, хотелось уже просто остановится в любом месте и переночевать да и двигались уже в доль Байкала. И тут все чаще стали попадаться на глаза отдыхающие "дикарями" на микро автобусах. Ни каких тебе палаток, где встал там и дом. Было решено, в следующие путешествие только на микро автобусе ! Первым был "Сёпка" 2000 года. Действительно вагон ! Что я только не возил, куда мы только не ездили. Очень нравился, владел 4 года в обслуживании просто песня есть все запчасти. Из крупного ремонта была замена коробки и все, остальное текущее ТО, единственный минус это задние окошки на прищепках вообще не удобно, особенно летом. Решил взять машину по свежее и только Степвагона. Посмотрел, а на рынке то после 2005 года одни "пузотерки"  да еще и с обвесами ну куда на таких ? Только по трассе. Короче взял 2004 г. то же радует. Из крупного пришлось поменять двигатель, предыдущий ходил на газу, на этот газ ставить не стал жена боится. ДВС самый дорогой агрегат в авто а обошёлся в двадцать всего в двадцать тысяч ! Я был в шоке ! Ну а в остальном обслуживании все то же регламентные ТО. В общем машина отличная. Но время идет, дети вырастили, ну а нам с супругой хватит что нибудь и по меньше. В общем  выставил на продажу. Уйдет так уйдет, нет так сам буду ездить. Всем удачи на дорогах !
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания
    Это Хонда!
    Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.)
    Хороший и надёжный автомобиль для большой семьи бизнеса или путешествий. За счет своих размеров и салона трансформера очень удобная машина для путешествий на дальние расстояния. Хорошая и надёжная под
    Хорошая машина для больших пробегов, работы и путешествий
    Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Брал машину для работы в туризме и путешествий. Пробег за 3 года около 140000 км.

Денис

30 марта 2021