Хонда степвагон- царь в мире минивенов!

Хонда степвагон- царь в мире минивенов!

1 сентября 202133796
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация Spada 2.0 CVT (150 л.с.)
Хонда Степвагон, а мы с моей женой называем его по-домашнему просто СТЁПА, изумительный автомобиль! Настоящее японское качество, а тем более Хонда!!! Двигатель-просто прелесть! Его мощности с лихвой хватает чтобы за короткий промежуток времени разогнать авто до требуемой скорости! Масло не расходует совсем-от замены до замены! Расход топлива-7,5 л. на 100 км. Это при выключенном режиме экономии топлива. А если включить этот режим, то и того меньше! Очень нравится устойчивость автомобиля на поворотах и закруглениях дороги. У него так расположен центр тяжести, что валкости вообще никакой! Ходовая как и у всех Хонд с определённой долей жёсткости, хондовским качеством и очень выносливая! Салон очень удобен, на 8 человек, третий ряд сидений убирается в нишу на полу и багажник становиться просто огромным. Как сказала моя дочь-это малогабаритная квартира!!! Вообщем-мы с женой в восторге от этого автомобиля! Проедешь на Стёпе и другой автомобиль не захочешь!
    очень динамичен, безопасе, надёжен
    нет, нет, нет
    Наш семейный Степа.
    Honda Stepwgn Spada 2.0 CVT (150 л.с.)
    Более чем 10 летний опыт эксплуатации японских авто подсказал правильный выбор семейного автомобиля ХОНДА СТЕПВАГОН СПАДА. Семья с 4 взрослеющими детьми требовала многофункциональную машину, компактну

Андрей

2 марта 2020

Honda stepwgn
    Honda Stepwgn 2.0 CVT (150 л.с.)
    Машина- идеальный семейный авто. Очень удобная как для пассажиров, так и для водителя. Очень комфортная, по трассе плывёт. Очень удобные электрические двери. Мультируль позволяет легко управлять музык
    Приятный авто
    Honda Stepwgn 2.0 CVT (150 л.с.)
    Действительно приятный минивен. так же как и в предыдущих моделях просторный, удобный салон, 3 ряд сидений убирается в пол образуя громадное багажное отделение. немного проблем доставил двигатель — по

Федор

28 августа 2018