Неделя владения!

Неделя владения!

5 октября 20107570
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (133 л.с.)
До Honda Prelude был Akcent сравнивать и рассказывать о плюсах хонды нет и смысла.

Смотрел много машин в основном японки: Mazda,Tayota,Honda. Nissan-сразу нет!

У меня двигатель 2.0 типтроник, люк, кондей, эл. зеркала, эл. подъёмники, ГУР, и.т.д. много приятных ништяков, теперь уже сроднивших меня с машиной!

Расход по городу не привысил 13л естественно 95, трасса 8-9л. Масло кастрол 10W40- только поменял! Салон конечно это шедевр кремовая кожа, сиденья с поддержкой, лифт водительского сиденья, руль регулируемый, отличнейший обзор, удобное управление головным светом и остальной индикацией машины! 6 колонок в машине штатных, плюс доработки бывшего хозяина в виде шумки и вибры, саба, накопителя, и грамотно разведённой проводки! Сзади место только для небольших сумочек или куртки с шарфом! Печка жарит кондей морозит! Лично у меня живая подвеска колёса с 17 радиуса, в дальнейшем поменяю на 16, управляемость отличная, я бы сказал шедовриальная, но не стоит заблуждаться в своих умениях, дороги по прежнему Российские! В багажник влезет нормальная сумка для поездок и небольшой набор для ухода за машиной, по своему опыту! Кузов по состоянию на 4,5 задние арки у 5 беда, и у некоторых кромка багажника!

У меня рост 196 см у моей девушки примерно 160, знаю как смотрится со стороны, но и мне и ей удаётся найти удобное для нас обоих положение за рулём! Все основные узлы управления автомобилем сделаны удобно начиная от приятной конструкции и обшивки  руля и удобных педалей до просмотра во время езды и стоянки торпеды торпеды!

Кто влюблён в эту машину и у кого она уже есть знают что все детали на неё найти реально и новые и б/у бояться не стоит, зайдите  на клубные интернет страницы данной модели!

Наверное за неделю пока всё отчитаюсь теперь через 3 месяца и расскажу поподробнее!
    Внешний вид!, Надёжная подвеска!, Очень надёжный двигатель!, Хорошая управляемость!, Удобное и приятное расположение индикациии авто!
    Низкая посадка!, Почти 2-х местная машина в салоне!
    Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Prelude 5
    Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
    О концепции авто Как известно с точки зрения продаж новых автомобилей пятое поколение было провальным, что и кажется вполне логичным. К откровенно спортивным его не отнести, он слишком тяжел для этог

Олег

18 января 2019

Требовательное авто
    Honda Prelude 2.2 AT (200 л.с.)
    И так, здравствуйте! Владел данным автомобилем 1.5 года, из которых год он висел на продаже) вашему вниманию представляю, Honda prelude 5, автомат, 200 сил, правый руль, красный комбинированный
    2,4

Шестаков Олег Геннадьевич

17 сентября 2019

Прелюды... ах уж эти прелюды
    Honda Prelude
    Ну что может рассказать о прелюдах человек, сменивший их 4 штуки... Сначала я поездил на прелюде третьего поколения (88года), потом на парочке 4 поколения (92-93года) и последние 2.5года - на прелю

6 декабря 2006