Pilot 2

Pilot 2

14 марта 20208098
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Купил хонду  из-за надёжности первый мой автомобиль этой марки, раньше этой марки у меня были только лодочные моторы. НАДЁЖНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНА ПОЛНОСТЬЮ!!! Немного мягковата подвеска, кто водил "американцев"  понимает о чём я.  13.7литров  АИ-92 на 100 км по трассе загруженный 4мя пасажирами и лодка на прицепе. Тягооснащённость достаточна чтоб не ощущать в динамике обгонов  полутонный прицеп за  лодкой. Удобно складываемый салон, трансформируется в ровный пол, позволяющий расположиться на ночёвку двум взрослым и одному ребёнку.  Для любителей активного отдыха, рыбалки, охоты  очень предпочтительный вариант. Дорогу держит очень хорошо, не смотря на угловатую форму, при сильных боковых порывистых ветрах держит, не раскачивается .  Расходы на ТО , проходил все ТО у официального дилера,  стоимость существенно ниже чем на другие японские автомобили. Ремонтировался несколько раз в основном  по собственной глупости совершенные мелкие повреждения кузовных деталей.  Автомобиль явно рассчитывался производителями не для внедорожных покатушек, но высокий клиренс и грамотная компоновка  позволяют некоторые вольности и на бездорожье, специально я не лез в испытания но было пару тройку моментов когда был вынужден и брод 60см и чернозём в "хляби" проходила машинка на ура!
    Динамика
    Вместительность салона, Надежность, Динамика, Управляемость, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность
    Подвеска
    Honda Pilot - Надежный аппарат
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Хочу поведать вам историю владения своим автомобилем, на котором проехал уже 125000км. После отслужившей мне верой и правдой хонды степвагон, которая прошла при мне больше 200000км,

PILOT500

28 января 2015

Пара слов о Пилоте
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Эту машину покупали осознанно, т.к. для большой семьи (3 детей) нужна и большая машина. Очень пригодился третий ряд сидений, т.к. при каких-то поездках в музей, на прогулку и т.д. очень часто нам кто-

Сергей (ХЧ)

18 апреля 2019

Отличный авто для семьи
    Honda Pilot 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Покупал после Mitsubishi Outlander XL после рождения второго ребенка, т.к. нужно было ставить два кресла на заднем ряду. Оказалось, что туда вполне помещается еще и взрослый человек стандартной компле

Борис

19 августа 2018