Удачный компромисс

Удачный компромисс

11 января 20203890
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Здравствуйте.Не могу не поделиться впечатлениями.Машина покупалась для семьи, пять человек могут с комфортом ехать часов двадцать.Отдельный плюс ,третий ряд.После Навигатора,это самый лучший вариант.Управляемость ,как у жесткой легковушке,после тысячи километров самочувствие на должном уровне.За три года,поменял колодки,надежность- 5.Втековский движок радует,ускорением и звуком.Шумка супер.Хороший обзор.Не понятно ,только зачем менять масло заднего моста по 15 т.км.,оно как слеза.Вообщем инженерам хонды, всё-таки удалось совместить управляемость и размер,молодцы.Да еще,проходимость,в сложном водоеме,где ранее были трудности ,я с катером выехал,,электроника удачно регулирует привод.
    Надежность, Управляемость, Вместительность салона
    Обзорность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Людмила
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    За год эксплуатации больше восторга,чем огорчения.До этого владели CRV 2013г.в.Мы из тех,кто любит путешествовать на машине и после 5 лет эксплуатации CRV ,пришли к мнению ,что надо машину по просторн

Людмила

12 января 2019

Отличный автомобиль
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Компелектация Премиум. Проехали за 2.5 года 70 тысяч. Очень комфортен на трассе, за 8-10 часов проезжаю 800 км с одной заправкой и самочувствие после этого вполне хорошее. Радует расход, хватает и мо

Logic_spb

6 ноября 2019