Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

6 ноября 20198431
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Компелектация Премиум. Проехали за 2.5 года 70 тысяч. Очень комфортен на трассе, за 8-10 часов проезжаю 800 км с одной заправкой и самочувствие  после этого вполне хорошее. Радует расход, хватает и мощности и скорости и шумоизоляции и простора внутри. По городу катается супруга, обратно на Lexus RX330 не хочет. Был случай к озеру по просёлку возил 12 взрослых человек и все сидели не в багажнике.
Обслуживание только ТО, не ломалось ничего тьфу три раза.
Несколько раз глючила магнитола — не выключалась с зажиганием вместе.
Авто успешно заменил в семье и Лексус и MB VITO. Для большой семьи в поездках очень рекомендую.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона, Динамика, Управляемость
    Мультимедиа, Цена, Подвеска
    Обзорность, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска
    Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Людмила
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    За год эксплуатации больше восторга,чем огорчения.До этого владели CRV 2013г.в.Мы из тех,кто любит путешествовать на машине и после 5 лет эксплуатации CRV ,пришли к мнению ,что надо машину по просторн

Людмила

12 января 2019

Удачный компромисс
    Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте.Не могу не поделиться впечатлениями.Машина покупалась для семьи, пять человек могут с комфортом ехать часов двадцать.Отдельный плюс ,третий ряд.После Навигатора,это самый лучший вариант.У

Чёрный пикап

11 января 2020