Бусик

Бусик

15 ноября 20214671
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 0.7 CVT (58 л.с.)
Компактный снаружи, вместительный внутри, сразу и не скажешь пока не увидишь своими глазами. Очень привлекательный автомобиль как внешне, так и в салоне, я считаю, что дизайнер концерна Honda "хлеб не зря кушает". Это субъективно моё мнение. За время моей водительской практики у меня было много моделей японского автопрома, но Хонда оставляет только положительные отзывы, в семье два автомобиля данного концерна. Про данный авто хочу сказать так: На российском рынке их не так много, но с каждым годом данная категория автомобилей заполняет Российские дороги. Компактный, вместительный, расход топлива приятно радует, шустрый, парковка на раз-два, подвеска жестковата, но это особенность всех хонд. При выезде на природу удивляет как он проходит неровности в виде ям (короткие свесы позволяют). По скоростным качествам, это не гоночный болид, крейсерская скорость 100-110 км. в час, можно и больше, но по нашим дорогам с таким весом автомобиля не комфортно. Посадка удобная, мой рост 186см., после длительной поездки никакой усталости. В салоне всё грамотно и классно, мультимедиа радует, все регуляторы и переключатели на своих местах, у рычага переключения поворотов имеется функция "одно касание" (одно касание и нужные повороты моргнут 3 раза), очень удобно при перестроении, задний ряд сидений двигается на салазках — нуу оочень удобно!!!, под багажным отделением приличных размеров ниша для всяких нужностей. Всякий раз удивляет то, что хондовцы даже в модели низкой комплектации напихивают столько "пирогов", что оставляет только положительные отзывы о данной фирме!!!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Цена
    4,9
    Хонда N-WGN
    Honda N-WGN 0.7 CVT (58 л.с.) 4WD
    Красивый авто, много места в салоне, зимой жара, в - 25 заводится без проблем, шустрый, очень привлекает внимание:) По тяге не уступает приусу 1.8л. Мотор очень резвый, бензин нюхает- отличный авто дл

Чёрный лимузин

19 марта 2020

Honda N-WGN Custom
    Honda N-WGN 0.7 CVT (58 л.с.)
    Отличный городской автомобиль. Компактный, комфортный, эргономичный, экономичный и красивый. Налогом не облагается, в обслуживании не дорогой. Расход от 3.5 до 5л. В общем потоке машина едет уверенно.

Олег

16 мая 2021