Легенда 2007 года как есть без предвзятости

Легенда 2007 года как есть без предвзятости

23 мая 20156998
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
Легенду купил случайно хозяину срочно нужны были деньги хотел купить Лексус GS 300 Инфинити м35 мерседес е300 БМВ 5 Ауди а6 Камри Аккорд вообщем бизнес седан с мотором не меньше 3 литра бюджет до 700 тыс про поиски писать не буду сразу по делу

Легенда это не большой Акорд разница в цене новых машин 1 мил чтобы понять просто надо проехать и сразу станет все ясно настоятельно рекомендую тест драйв первое что удивит тишина и плавность хода даже на скорости за 180 в салоне очень тихо полный привод на легенде умный может кидать момент на одно колесо если надо поэтому машина по трассе идет очень четко и уверенно не прыгает не рыскает кардан из карбона поэтому можно безболезненно и 230 ехать если дорога позволяет

мотор 3,5 295 л/с втек очень тихий и экономичный расход не привышает 15 литров  в городе  по трассе как мчать до 120 в 10 литров мне при агрессивной езде 1000 руб 200 км  из всех выше перечисленных машин кроме Камри расход будет больше. По мне до 3000 тяга слабовата но после хватает АКПП адаптивная 5 ступеней все время кидает повышенные для экономии для любителей погонять не понравиться но стоит перевести в ручной режим ситуация меняется машина с низов не тупит и не переключает на повышенную без вашего вмешательства но на легенде гонять со светофора не солидно да и не для этого она

Подвеска очень мягкая и цепкая но самое главное тишина в салоне в GS и М точно. Рычаги нижние 15000 шт стойки 15000 шт комплект грм 3 ролика и ремень 15000 колодки 6000 все остальное в таком стиле дорого или нет решайте сами но есть одно но все запчасти оригинал дубликатов просто нет и если сравнивать с аккордом цены почти равны в этом и плюс при покупке гавна не поставят его просто нет. В наличии тоже мало че есть но два три дня все приходит. Тормоза быстро нагреваются при агрессивной езде это минус но в нормальном режиме тормозят великолепно сколько нажал столько затормозил.

Про комфорт скажу музыка очень хорошая боссе как ни как  камера заднего вида без траектории и показывает не очень нет кнопки пуска двигателя и без ключевого доступа прокол создателей зато с наружи все ручки подсвечиваются неоном и внутри тоже все кнопки и зоны подсока ников и ног очень красиво а еще есть подушка для пешехода которая подымает капот кожа весьма прочная но боковины как у всех японцев заминаются.По кузову передние крылья и капот алюминивые и очень дорогие при дтп учтите крыло 25000 капот 35000 фара перед 30000 задняя 1500 решетка 10000 противотуманный 7500. Облазит хром на бамперах и решетке тоже дорогое удовольствие. Фары поворачивают с рулем по эргономике в остальном все на уровне лексуса.

Выбор делать вам конечно но повторюсь проедте по трассе и городу и сравните с Камри вы все поймете .

Пробег у машины сейчас 200000 км их них я проехал 75000 машина ни разу не подвела работа мотора приводов и АКПП без нариканий вобще с учетом что авто дилерское и кроме России не была это очень надежно по своему опыту скажу имел много разных машин.

Из минусов транспортный налог 40000 у меня в регионе но это можно обойти.

И еще за 600000 найти Лексус GS  и другие в хорошем состоянии невозможно только по дружбе а легенду можно .
    Надежность, Полный привод, Шумо изоляция, Управляемость, Экономичность, Комфорт, Безопасность
    нет дубликатов запчастей и кузовщины, Нет беключевого доступа и кнопки старт стоп, На низах мотор не крутится
    4,9
    Управляемость, Комфорт, Надежность, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн, Безопасность, Обзорность, Подвеска, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Хонда Легенд, 12 лет владения.
    Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
    Владел машиной почти 12 лет. Говорят, автолюбитель радуется 2 раза. Один — когда купил машину, второй — когда продал. У меня это 30+ автомобиль по счету (просто устал считать после 30-го). СО всеми др

13 мая 2019

Honda Legend - легенда навсегда!
    Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
    Машинка у меня шла на смену Ниссану Примьере 2004г. Подбирал по параметрам - максимальный комфорт водителя, максимум "фарша", камера заднего вида(после Ниссана уже без нее никак не хотелось) надежност
    ЛЕГЕНДА СУПЕР
    Honda Legend 3.5 AT (295 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток ! Не судите строго ....если что не так ,так как отзыв пишу в первые...сам читаю) но никогда не писал ..и вот решил поделиться о замечательном автомобиле Хонда Легенд 2007

vasilev111

5 марта 2012