Неоднозначный Jazz

Неоднозначный Jazz

31 января 200820385
владею 1-2 года
Honda Jazz 1.4, Sport, комплектация максимальная. Почти полтора года владею данным авто, пробег 42000 км. Довольно неоднозначные ощущения. Начнём с салона. По удобству и возможности трансформации-пять баллов! Но есть некоторые недостатки. Во-первых отделка. Всеобщая экономия на всём привела к тому, что в салоне авто 2006 года отделка хуже, чем в праворульной Corolla 1994. Во-вторых, господа из Honda почему-то решили не утруждать себя тем, чтобы поменять расположение широкой части заднего сидения (по сравнению с Honda Fit). Это довольно неудобно при перевозке длинномеров. Шумоизоляция-так-себе.

Далее двигатель+вариатор. Когда покупал машину, думал что 83-х л.с. будет маловато. Но теперь все сомнения далеко в прошлом-хватает за глаза! Вариатор вообще лучшее,с чем я когда-либо ездил.

В обслуживании машинка не очень дорога, плюс невысокий расход топлива (в среднем 6,7 л, если не гоняться).

Подвеска жесткая, на стыках асфальта всё громыхает. Сильно бросает в стороны при боковом ветре.

Подводя итог можно сказать, что машина эта своих денег стоит.Для города очень неплохо, а для дальних поездок лучше поискать что-нибудь более комфортабельное.
    Трансформируемый салон, Вариатор!, низкий расход топлива
    Шумная, Не очень хорошая отделка салона
    Вместительность салона, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Качество сборки, Динамика
    Шумоизоляция, Проходимость
    Я очень довольна
    Honda Jazz 1.3 CVT (83 л.с.)
    К выбору автомобиля я подходила очень ответственно. Никаких порывов и сиюминутных решений не было. Только голый расчет. Сначала хотела машину по-больше, вроде Цивик или Лансер, но опасность угона заст

яяя511

5 февраля 2009

Мне понравился.
    Honda Jazz 1.3 CVT (83 л.с.)
    Здравствуйте. В нашей семье jazz появился очень недавно - неделю назад. Когда появился вопрос замены четвёрки 95-ого гв на что-то нормальное, так как на ней стыдно было ездить, вариантов была масса и
    Фэншуй или Красный из Милана (Milano Red)
    Honda Jazz 1.3 CVT (83 л.с.)
    Сначала был Фэншуй. Для незнакомых с этим древнекитайским учением поясню: это наука о том как жить в гармонии с миром. Китайцы считали, что расположение окружающих предметов в пространстве и их взаим

LaoAn

21 августа 2009