Отзыв владельца про Honda HR-V 2000

Отзыв владельца про Honda HR-V 2000

26 декабря 201812881
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Глядя на маленький 1,6L движочек Хонды 105 л.с, возникает вопрос, а есть ли в нём сила, мощь? Именно так я и думал, пока сам не ощутил преимущества высокооборотистого движка. К моему изумлению хрюня не только имеет достойный высокий дорожный просвет, но и может выдать хорошую скорость. На таком чуде японского автопрома не стыдно и ездить. Она у меня первая из японских. Поражён изумительным качеством кузовщины. Для своих лет сохраняется достойно. Не маловажный вопрос о запчастях. Много не сталкивался,,, но после обслуживания коммерческого транспорта запчасти
раза в три дешевле. Менял подшипник передней ступицы koyo порядка 1000 руб, ШРУС наружнтйв1500. Саилентблоки передней и задней подвески обошлись порядка 3000 руб.Это
Только несколько важных плюсов. На самом деле, можно писать долго, но не в рамках данного отзыва. Из минусов отмечу жесткость подвески, хотя это кому как. Лично мне понравилось. Чувствуешь себя увереннее.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Управляемость, Качество сборки
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Почти 5 лет владения HR-W 3D 4WD
    Honda HR-V 1.6 MT (105 л.с.) 4WD
    Добрый день, всем неравнодушным) Дополнил отзыв на следующий день, все-таки многое осталось без внимания, может кому будет интересно. Уже два месяца как продал свой любимый автомобиль, почти заб

ArtemGLL

4 августа 2015

Хонда HR-V первые впечатления…
    Honda HR-V 1.6 CVT (105 л.с.) 4WD
    Высоко сидишь, далеко глядишь. Для правого руля немаловажный фактор. Посадка – высадка на водительское сидение – удобней чем в Короне. На сиденье устраиваешься сразу несмотря на две регулировки. Сиден

Красный хэтчбек

29 апреля 2019

Hr-v  кроссовер
    Honda HR-V 1.6 MT (124 л.с.) 4WD
    хочу поделиться отзывом про  кроссовер Hrv. Машина хорошая, вообще все что привезено с Японии с правым рулём все можно смело покупать,  ну это так лирика), нравиться в авто не большой расход, в городе

Синее купе

6 декабря 2019