Honda Freed 2010 — отзыв владельца

Honda Freed 2010 — отзыв владельца

13 декабря 20187981
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.5 CVT (118 л.с.)
В машину влюбились всей семьёй с первого взгляда. Не громоздкая снаружи, очень вместительная внутри. Капитанские кресла - особо удобно. Шустрая, экономная, бойкая и маневренная машина. В управлении комфортна и легка: после опыта вождения Free Lander II и Nissan X-trail дороги переносятся гораздо легче как водителем, так и пассажирами. Умеют японцы эргономике должное внимание уделить! К правому рулю привыкли быстро. Отдельная радость - открытие боковых дверей, одна из них с электроприводом - теперь можно не переживать, что дети заденут рядом припаркованный автомобиль. Конечно, электропривод зеркал повышает комфорт машины, особенно когда водят машину и муж и жена.

Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн салона, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость
    Хонда Фрид Гибрид - 7 мест для всей семьи
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Добрый день,любители данной марки автомобилей!Владею Хондой Фрид немногим больше месяца,но впечатлений накопилось столько,что решил написать отзыв о своём Фридике:))       Хонду Фрид увидел вживую да
    HONDA FREED GYBRID
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о XONDA FREED гибрид 2014 г. У нас в семье это 3я машина. Как приобрели ХОНДУ, мы сразу в неё влюбились. Пригнали нам наши друзья. Она внутри большая. Благодаря своим высоким техн

Олег

13 ноября 2020

Отзыв владельца про Honda Freed 2009
    Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
    вместительная габариты как у простой средней машины 7 сидений очень помогают при выезде на природу или если семья большая в багажник если убрать 3 ряд сидений и отодвинуть 2 ряд (он двигается так как

aleksey

10 декабря 2018