Хонда фрид

Хонда фрид

24 марта 20197778
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 CVT (118 л.с.)
Здравствуйте, владею данным автомобилем чуть более полугода, 15000 пробега. Общее впечатление - отличный автомобиль! Реально удобный и комфортный, отлично подходит для многодетной семьи с маленькими детьми. В моем случае расположение сидений 2:2:3, поэтому очень удобно проходить детям на третий ряд, хотя не только детям, но и не габаритным взрослым. Качество отделки 5! Из минусов:немного слабовата шумоизоляция и низковат клиренс, при разложенном заднем ряде, мало места багажного отделения, если его можно так назвать.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Безопасность, Качество сборки, Подвеска
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Шумоизоляция, Проходимость
    Управляемость
    Хонда Фрид Гибрид - 7 мест для всей семьи
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Добрый день,любители данной марки автомобилей!Владею Хондой Фрид немногим больше месяца,но впечатлений накопилось столько,что решил написать отзыв о своём Фридике:))       Хонду Фрид увидел вживую да
    HONDA FREED GYBRID
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о XONDA FREED гибрид 2014 г. У нас в семье это 3я машина. Как приобрели ХОНДУ, мы сразу в неё влюбились. Пригнали нам наши друзья. Она внутри большая. Благодаря своим высоким техн

Олег

13 ноября 2020

Отзыв владельца про Honda Freed 2009
    Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
    вместительная габариты как у простой средней машины 7 сидений очень помогают при выезде на природу или если семья большая в багажник если убрать 3 ряд сидений и отодвинуть 2 ряд (он двигается так как

aleksey

10 декабря 2018