Отзыв владельца про Honda Freed 2009

Отзыв владельца про Honda Freed 2009

10 декабря 20187129
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.5 CVT (118 л.с.)
вместительная габариты как у простой средней машины
7 сидений очень помогают при выезде на природу или если семья большая
в багажник если убрать 3 ряд сидений и отодвинуть 2 ряд (он двигается так как сиденья раздельные) то влазит одноместная кровать (проверено) 2 электро двери,  ручник 5 положений включается ногой, двух-ярусная панель, подлокотники для всех пассажиров, 3 ряд сидений диваном, датчик света
двигатель 1.5 но этого огого как хватает, прет(на спорт. режиме -на взлет) двигатель- чем быстрее, тем экономней, не прихотливая, проедет по любому лесу, передачи P N D L-пониженная, краска стойкая, качество Японии) расход не выше 11 л зимой!
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость
    Хонда Фрид Гибрид - 7 мест для всей семьи
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Добрый день,любители данной марки автомобилей!Владею Хондой Фрид немногим больше месяца,но впечатлений накопилось столько,что решил написать отзыв о своём Фридике:))       Хонду Фрид увидел вживую да
    HONDA FREED GYBRID
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о XONDA FREED гибрид 2014 г. У нас в семье это 3я машина. Как приобрели ХОНДУ, мы сразу в неё влюбились. Пригнали нам наши друзья. Она внутри большая. Благодаря своим высоким техн

Олег

13 ноября 2020

Хонда фрид
    Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
    Здравствуйте, владею данным автомобилем чуть более полугода, 15000 пробега. Общее впечатление - отличный автомобиль! Реально удобный и комфортный, отлично подходит для многодетной семьи с маленькими д