Honda Freed 2010 г.в.

Honda Freed 2010 г.в.

6 февраля 20201231
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация Spike 1.5 CVT (118 л.с.)
Могу сказать только положительное — за владение этим авто более 4-х лет. Купил с пробегом 53000 км.
Проездил более 70000 на нем.
За этот период только расходники (масла, фильтра).
Как автомобиль для семьи очень хороший вариант. Но и если вы холостяк и вам нужен объёмный авто, то тоже подойдёт .
Удобная трансформация салона, можно снять любой ряд сидений, тем самым увеличив объём салона и возить хоть холодильник.
Экономичный автомобиль что в городе, что на трассе.
Динамика на твёрдую 4!
Хороший обзор из машины,мертвых зон нет. Зимой хорошо прогревается салон, ну и летом кондиционер спасает от 40-градусной жары.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона
    Проходимость
    Управляемость
    Хонда Фрид Гибрид - 7 мест для всей семьи
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Добрый день,любители данной марки автомобилей!Владею Хондой Фрид немногим больше месяца,но впечатлений накопилось столько,что решил написать отзыв о своём Фридике:))       Хонду Фрид увидел вживую да
    HONDA FREED GYBRID
    Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о XONDA FREED гибрид 2014 г. У нас в семье это 3я машина. Как приобрели ХОНДУ, мы сразу в неё влюбились. Пригнали нам наши друзья. Она внутри большая. Благодаря своим высоким техн

Олег

13 ноября 2020

Отзыв владельца про Honda Freed 2009
    Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
    вместительная габариты как у простой средней машины 7 сидений очень помогают при выезде на природу или если семья большая в багажник если убрать 3 ряд сидений и отодвинуть 2 ряд (он двигается так как

aleksey

10 декабря 2018