Honda Fit 2012, 2 поколение

Honda Fit 2012, 2 поколение

16 ноября 2020958
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.3 CVT (100 л.с.)
Лучший из лучших. Очень компактный и экономичный автомобиль. Надежен и долговечен. Не кушает деньги владельца на обслуживание от слова "совсем". Не ломается. Может повредиться только по вине самого хозяина. В этом случае, все равно, дешевый в обслуживании. По стране куча таких ездит во всех регионах, в том числе и леворульные Jazz, так что с запчастями проблем нет. Снаружи маленький, вместительный внутри. Можно спать вдвоем, разложив задние кресла и подстелив потолще слой одеял (мой рост 187 — спал и не раз). В одинокого, так вообще как дома =))))
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность
    низковат немного для Россиюшки, но это не помешало мне на нем ее всю исколесить от Владивостока до Сочи
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Комфорт, Проходимость
    Моё впечатление об Honda fit ge6
    Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
    Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

3 года вместе
    Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
    Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016

Honda Fit 2013 — отзыв владельца
    Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
    Отличное и надежное семейное, молодежное авто В наше время только на таком и ездить, так как расход у этого авто 5-7 литров, по городу вообще нюхает В трассе ведёт себя достойно при скорости 140 ид

Владимир

20 января 2019