Моё впечатление об Honda fit ge6

Моё впечатление об Honda fit ge6

20 апреля 20194483
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 CVT (100 л.с.)
Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сиданам. Как и что меня с подвинуло на такой поступок рассказывать не буду очень долгая история, но уверенно могу сказать что Не пожелел.

На самом деле данный автомобиль безусловно лидер в своём классе. Он обладает малыми габаритами при этом большой просторностью салона (для своего класса). За счёт малого объёма двигателя (1.3 в моём случае) он обладает очень экономичными свойствами, к примеру расход по городу 6-7 литров с прогревами а по трассе 4-6(в зависимости от загрузки и манеры вождения). Практически не убиваемая Ходовка и при этом предельно проста в ремонте. Безумная динамика до 120 км/ч. Идеально продуманная система ABS не даёт вам повода для переживаний зимой, и это всё плюсы.

Но есть конечно и минусы, это огромное лобовое стекло на которое летит все что может из под колёс встречных и в перед и идущих авто и капот расположеный под удачным для приёма камней угом... из-за это найти fit с родным лобовым и не крашеным капотом крайне сложно.

Есть ещё критерий который я не знаю куда отнести, к плюсам или минусам. Авто имеет достаточно жёсткую ходовку за счёт чего ездить не всегда камфортно но при этом отлично держит дорогу и обладает давольно большим ресурсом.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Комфорт, Проходимость
    3 года вместе
    Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
    Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016

Honda Fit 2013 — отзыв владельца
    Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
    Отличное и надежное семейное, молодежное авто В наше время только на таком и ездить, так как расход у этого авто 5-7 литров, по городу вообще нюхает В трассе ведёт себя достойно при скорости 140 ид

Владимир

20 января 2019

Honda Fit 2010 — отзыв владельца
    Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.)
    Надёжный и современный автомобиль. Хорошо подходит для использования в городе, но и на трассе не уступает. Очень функциональный и экономичный, что существенно на фоне дорожающего топлива. Не прихотлив

29 января 2019