3 года вместе

3 года вместе

18 апреля 20165301
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108.

Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто,  но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с большим сенсорным экраном и навигацией. Стеклоподьемники все 4. Электрозеркала. Круиз. Жопогрейки не было, поставил Емелю.

Что сказать авто надежный. Заводилась и в мороз и холод. Никогда нигде не встревал,никаких капризов от авто. Только заливал масло и расходники. Из минусов разве что низкий клиренс.Динамика в городе отличная, при кикдауне  пол секунды тупит потом рвет. На трассе же 1.5 литрового движка явно не хватаетно,на подьемах может переключить на 2ю передачу. ехать свыше 140 уже не очень компортно аэродинамика не та. И еще по поводу загородных поездок. Кресло небольшое и как мне кажется заточена под небольшого азиата и после 200км спина быстро затекает. Но это все можно пережить. Расход по трассе на круизе 6л, в городе с кондеем около 9.

Обзорность отличная лобовое и боковые стекла большие, зеркала тоже кстати. Но в грязную погоду зафакиваются быстро, струи грязной воды от дворников сразу бегут на боковые стекла. Думаю решается все ветровиками но ставить их так и не стал.

Резюмируя скажу что не пожалел ни на секунду в выборе авто. Все мелкие недостатки данного класса с лихвой перечеркиваются надежной сборкой, динамикой и не смотря на небольшие габариты вместительным салоном-трансформером.

П.с. продал только из-за того что в семье ожидаем еще одно прибавление и нужен 7 местный авто,которого кстати у хонды с левым рулем нет,а очень жаль...
    Надежный
    Разве что низкая посадка
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Комфорт, Проходимость
    Моё впечатление об Honda fit ge6
    Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
    Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

Honda Fit 2013 — отзыв владельца
    Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
    Отличное и надежное семейное, молодежное авто В наше время только на таком и ездить, так как расход у этого авто 5-7 литров, по городу вообще нюхает В трассе ведёт себя достойно при скорости 140 ид

Владимир

20 января 2019

Honda Fit 2010 — отзыв владельца
    Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.)
    Надёжный и современный автомобиль. Хорошо подходит для использования в городе, но и на трассе не уступает. Очень функциональный и экономичный, что существенно на фоне дорожающего топлива. Не прихотлив

29 января 2019