Экономный и надежный

Экономный и надежный

14 июня 20194365
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Приятно удивил автомобиль ,так как работал  без  нареканий, спокойно запускался и в  зимний период,расход  топлива  очень   порадовал на  100  км  3 литра,в режиме пробок едит на батареи.Салон комфортный ,все сиденья складываются,теплый,удобный.
В обслуживании  очень экономичный,если все менять своевременно,не придется делать глобальных вложений.Всем рекомендую,не пожалела что выбрала его.По проходимости не  могу  сказать  ,так как  по  бездорожью  не  приходилось ездить,но  по  трассе  развивает  достойную скорость  и  это  при  двигателе 1.3!Не подведет .
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Комфорт, Проходимость
    Моё впечатление об Honda fit ge6
    Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
    Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

Honda Fit 2012, 2 поколение
    Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
    Лучший из лучших. Очень компактный и экономичный автомобиль. Надежен и долговечен. Не кушает деньги владельца на обслуживание от слова "совсем". Не ломается. Может повредиться только по вине самого хо
    3 года вместе
    Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
    Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016