Фит гибрид, или бешеный зверь

Фит гибрид, или бешеный зверь

7 апреля 20205633
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Это у меня уже не первый фит, и не последний, японское качество дает о себе знать, дизайн, интерьер, все гармонично и выделяется из всех, снаружи маленький, внутри холодильник влезает, запчасти копеечные. На гибрида езжу около года,  расход, что такое расход я уже и забыл, если постараться можно уложиться в 3 с небольшим литра, при том что до сотни зверь разбегается за 8 с копейками секунд, это оочень даже хороший показатель,. Но увы приходится с ним расставаться из за сложившейся ситуации в материальном плане и расширении жил площади, машина по всем параметрам только +, новому хозяину повезет с ней, влюбится с первой секунды
    Безопасность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Вместительность салона, Надежность, Внешний вид
    Цена, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Вместительность салона
    Отзыв владельца про Honda Fit 2015
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Маленький Пикачу ⚡
    Honda Fit 1.5 CVT (130 л.с.)
    И так приобрел фит с аукциона Японии USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юл
    Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020