Маленький Пикачу ⚡

Маленький Пикачу ⚡

23 декабря 20193962
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 CVT (130 л.с.)

И так приобрел фит с аукциона Японии
USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юля, т.к. изначально искал машину в наличии в городе — я потерял неделю своей жизни просто так, знал бы сразу пошел бы к ним . Люди оказались более чем адекватные, знают что в современном мире уже не так просто впарить плохой продукт (битый или с скрученным пробегом) народ уже умный знают как проверять машины в статистике :) поэтому не занимаются поисками "лохов", к сожалению небыло в наличии интересующего меня экземпляра — договорились привезти под меня. Комиссия в моем случае составила 30 т.р. Может быть кто-то подумает что дорого и через компанию было бы дешевле, но тут я не согласен, я ковырялся в "калькуляторах" минимум 5 разных контор по привозу машин (опять же чтобы проверить — не лох ли я) и представляете цена выходила в лучшем случае дороже на 23 тысячи, максимум было на 31 тысячу. А ведь оно и понятно там ведь ОФИС, менеджера, реклама и прочие расходы, а это надо содержать!
Ждать долго не пришлось в кратчайшие сроки нашли наилучший экземпляр с пробегом в 17 т.км. оценкой 4,5, А . Не гибрид 132 л. с. Комплектация XL: led оптика, диодные стопы, подогревы сидений, ушей , лобового и заднего стекол, функции старт/стоп, безключевой доступ, кожаный мультируль, салон с кожаными вставками, системы предотвращения столкновения, система стабилизации, круиз контроль, 8 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ. В России с 19.08.19!)) И что самое важное в бюджете!)))
В общем так я и стал обладателем фита.
По истечении времени могу сказать на все сто процентов что эта машина - лучшая за свои деньги, и по опциям и по комфорту и по расходу, динамике , вместительности и т.д.
    Безопасность 8 ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ 👍, Динамика, реально шустрая 132 л.с. на ее вес - пушка 👍, Внешний вид, современный, стильный дизайн, Надёжность, ща время эксплуатации не намека на какие-то неисправности, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Дизайн салона, Габариты, Вместительность салона
    Проходимость (до момента пока не поставил проставки+2см), Шумоизоляция , шумку надо делать иначе не то ., Цена минус , потому что наша Раша , без всяких поборов и пошлин , эта малышка была бы вообще самым лучшим авто (если говорить о свежем бюджетном авто)
    Динамика, Надежность, Вместительность салона
    Отзыв владельца про Honda Fit 2015
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020

Фит гибрид, или бешеный зверь
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Это у меня уже не первый фит, и не последний, японское качество дает о себе знать, дизайн, интерьер, все гармонично и выделяется из всех, снаружи маленький, внутри холодильник влезает, запчасти копееч

Синий пикап

7 апреля 2020