Немного о Honda Fit 3го поколения

Немного о Honda Fit 3го поколения

1 марта 20202777
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 CVT (100 л.с.)
До этого были nissan (sanny ,primera p12) toyota axio . после продаже axio , увидел сие чудо , Honda Fit 2014. Дизайн фита сразу удивил , и начались поиски , нашёл за 350км , конечно не в максимальной комплектации , но за ту сумму  что располагал самое то , и кузов и аукионник (пробивали) если сравнивать с toyota axio 1,5 ,то фит быстрее и шутрее , дорогу держит не плавает на скорости , системы esp на тойоте не было , а вещь очень хорошая особенно для вариатора, шумоизоляция оказалось так себе как сел на резину с шипами  , пришлось делать шви всех дверей и отсека багажника , стало приятнейней ездить . с виду машина кажется маленькой но салон реально вместительный . по итогу владения могу сказать машина хорошая, не прихотливая .
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Вместительность салона
    Подвеска жёсткая
    Динамика, Надежность, Вместительность салона
    Отзыв владельца про Honda Fit 2015
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Маленький Пикачу ⚡
    Honda Fit 1.5 CVT (130 л.с.)
    И так приобрел фит с аукциона Японии USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юл
    Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020