Honda forever👍

Honda forever👍

23 октября 2020679
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.3 CVT (100 л.с.)
Приветствую всех тех кто задумывается о покупке хонда фит, но ещё сомневается в выборе. С уверенностью могу сказать, что тот кто купит данную модель авто ни разу не пожалеет о своём выборе. Говорю это как владелец фитов всех трех поколений. Плюсы:маневренность, компактность и в то же время большая вместительность., трансформация салона просто супер, экономичность(4.8)литра на 100 по трассе. По городу-6. Из минусов могу только наверное отнести жёсткость подвески, но и в этом есть свой плюс-устойчивость) вообщем всем рекомендую к покупке😉👍
    Безопасность, Управляемость, Вместительность салона
    Динамика, Надежность, Вместительность салона
    Отзыв владельца про Honda Fit 2015
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Маленький Пикачу ⚡
    Honda Fit 1.5 CVT (130 л.с.)
    И так приобрел фит с аукциона Японии USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юл
    Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
    Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
    Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020