Отзыв владельца про Honda Elysion 2006

Отзыв владельца про Honda Elysion 2006

9 декабря 201816659
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (160 л.с.)
Просто классная машина я впервые почувствовал японский К О М Ф О Р Т и её неприхотливость, машина не едет а плавает, работа двигателя бесшумная.
Вместимость при сложенных креслах О Г Р О М Н А Я, раскладываются как кровать, можно спать. Водительский стаж мой колоссальный, машин перепробовал очень много, даже не сосчитать, но Х О Н Д А меня покорила своей надежностью.
Продаю по причине вместимости гаража, заезд перед гаражом маленький а ворота узкие, камера заднего вида выручает сильно, семейный М И Н И В Е Н, просто бесподобный для большой семьи особенно, можно ездить на М О Р Е  и использовать как квартиру.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Цена, Внешний вид, Багажник
    Проходимость, Габариты, Расход топлива
    Honda Elysion
    Honda Elysion 3.0 AT (250 л.с.) 4WD
    Honda Elysion отличный автомобиль вместительный и комфортабельный миневен ,внешне выглядит достойно и привлекательно по салону вапще пушка настоящий космический корабль , 8 мест трасформер , 3х зонный

id51642536+3,02

11 января 2020

Отличный семейный минивэн с ракетным мотором
    Honda Elysion 3.0 AT (250 л.с.)
    Отличный минивэн, с мощным моторм, и одновременно с небольшим расходом, за счет системы отключения цилиндров. Очень устойчив на трассе за счет хорошей развесовки, низким центром тяжести и многорычажно

Чёрный хэтчбек

21 сентября 2020