CR-V

CR-V

1 февраля 20213908
Год выпуска 2006Модификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
 8 лет использовал автомобиль.Надежный. Менялись только расходники по ходовой, в моторе только масла и фильтра. Вместительный салон,пожалуй самый большой среди одноклассников. Куча всяких бардачков и кормашков. Туристический столик в багажнике. Зимой тепло. Не большой расход топлива для паркетника. Проходимость отличная, зимой прёт по снегу как танк, пока не сядет на брюхо особенно при отключён ной вса. Двигатель приемственный, мне хватало. Если бы попался заведома не отжатый вариант скорее всего взял бы снова. Буду снова покупать  CR-V только посвежей.
    Удобный и надёжный автомобиль, крепкая ходовая часть, отличные двигатель и автомат. Чёткая управляемость, отличная для своего объёма динамика при умер
    Простоватый салон, жестковатая подвеска.
    Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Комфорт
    Универсал.
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машинку купили в январе 15 года. Искали почти месяц. Труды не пропали даром. Один хозяин, без серьёзных ДТП, обслуживание у диллера, пробег 100т. км. За почти четыре года эксплуатации пройдено ещё сто

ROMA 88

23 декабря 2018

2005г. 2.4 американка ,АКПП5 ,27000 миль.
    Honda CR-V 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Чтобы не сглазить ждал почти три года.Были :три чуда автопрома,SEAT cordoba,Ford Fusion(новый). 2013г.- покупка СРВ(достало чистить снег у дома,русскую не хочу,денег в обрез).Москва- то ли салон,то

kru.mit

27 сентября 2015

Надёжность и комфорт
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Плюсы — проходимость (рекомендую проставки под пружины для увеличения заводского клиренса), устойчивость на дороге, надёжность (при регулярном уходе), комфорт (особенно в максимальной комплектации). К

Ivanov Aleksandr

26 января 2019