Как я стал ХОНДАводом

Как я стал ХОНДАводом

27 июля 20209750
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В 2016г первый раз сел за руль HONDA CR-V и понял, что такое качество-комфорт-надёжность. За время эксплуатации (4,5 года)только менял расходники, резину, аккумулятор. Метал кузова очень порадовал своей толщиной и слоем цинка, коррозии у 15-ти летнего автомобиля практически отсутствует. Лакокрасочного покрытие очень качественное, после мойки выглядит как после полировки. Следующий автомобиль буду брать определённо HONDA. Рекомендую всем испытать данный автомобиль, получить удовольствие и заразиться любовью к CR-V.
    Безопасность, Управляемость, Проходимость
    Динамика
    Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Комфорт
    Универсал.
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машинку купили в январе 15 года. Искали почти месяц. Труды не пропали даром. Один хозяин, без серьёзных ДТП, обслуживание у диллера, пробег 100т. км. За почти четыре года эксплуатации пройдено ещё сто

ROMA 88

23 декабря 2018

2005г. 2.4 американка ,АКПП5 ,27000 миль.
    Honda CR-V 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Чтобы не сглазить ждал почти три года.Были :три чуда автопрома,SEAT cordoba,Ford Fusion(новый). 2013г.- покупка СРВ(достало чистить снег у дома,русскую не хочу,денег в обрез).Москва- то ли салон,то

kru.mit

27 сентября 2015

Надёжность и комфорт
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Плюсы — проходимость (рекомендую проставки под пружины для увеличения заводского клиренса), устойчивость на дороге, надёжность (при регулярном уходе), комфорт (особенно в максимальной комплектации). К

Ivanov Aleksandr

26 января 2019