Моя Хонда

Моя Хонда

28 марта 20206162
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль достался от добросовестного прежнего владельца, бывшего военного офицера. В гараже все по полочкам, все подписано, даже на зимних колёсах были бирочки, короче все по уставу 😊 внешний вид,состояние авто и владелец сразу внушали доверие. Не смотря на возраст Хонда поразила сохранностью кузова и лкп, про надежные моторы и трансмиссию Японцев ( старых, надежных, про современные ничего сказать не могу) много читал отзывов и убедился сам лично! При должном , своевременном обслуживании живут очень долго и служат исправно! До сих пор этот авто уважают и ценят за свой привлекательный, энергономичный и современный дизайн кузова и салона. Салон просторный, удобный, багажник просторный, а ниша под ним закрывается складным столом, что очень удобно при выездах на природу. В эксплуатации авто комфортно, расход топлива в городе 10-12 с кондеем , считаю вполне адекватным для полного привода. Зимой с полным приводом очень комфортно и не страшно , просвет позволяет проехать и по небольшим заносам. Очень достойный и ликвидный автомобиль за свои деньги, до сих пор автовладельцы любят и ценят Хонды того поколения за их надёжность и не прихотливость!!!
    Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Комфорт
    Универсал.
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машинку купили в январе 15 года. Искали почти месяц. Труды не пропали даром. Один хозяин, без серьёзных ДТП, обслуживание у диллера, пробег 100т. км. За почти четыре года эксплуатации пройдено ещё сто

ROMA 88

23 декабря 2018

2005г. 2.4 американка ,АКПП5 ,27000 миль.
    Honda CR-V 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Чтобы не сглазить ждал почти три года.Были :три чуда автопрома,SEAT cordoba,Ford Fusion(новый). 2013г.- покупка СРВ(достало чистить снег у дома,русскую не хочу,денег в обрез).Москва- то ли салон,то

kru.mit

27 сентября 2015

Надёжность и комфорт
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Плюсы — проходимость (рекомендую проставки под пружины для увеличения заводского клиренса), устойчивость на дороге, надёжность (при регулярном уходе), комфорт (особенно в максимальной комплектации). К

Ivanov Aleksandr

26 января 2019