Лучший автомобиль!

Лучший автомобиль!

14 марта 20197399
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Хонда СРВ была у меня до этого автомобиля, только моложе поколение. Но почему то она жрала масло — не много конечно, но тем не менее было. Видимо купил такой автомобиль — уже на износе. После Хонды взял другую марку(не буду говорить какую — иномарку) и чувствовал себя очень очень не комфортно, и даже стремно! После полгода моих мучений, я все же решил взять опять Хонду СРВ и мне как раз подвернулся этот автомобиль. С одним собственником и 121 т.км своего реального пробега! Это просто находка. Вот здесь я просто кайфовал! Никакого жора масла, все работает отлично, динамика, комфорт..., в салоне много различных прибамбасов, очень надежный, отличная проходимость и можно перечислять бесконечно плюсы данного автомобиля. Просто расскажу историю, когда мы ездили на этом автомобиле в небольшое путешествие, и если я на других автомобилях уставал очень сильно в дороге, то на этом после поездки я мог еще проехать столько же. Скорость не ощущается — когда едешь под 80 км/ч, такое ощущение, что едешь... ну максимум 20 км/ч. — т.е. настолько удобна в управлении, контролируешь все! А года мы остановились в другом городе и не нашли ночлег, нас было 4. Я, жена и 2 е детей 7 и 3 года — так мы все поместились в автомобиле!!! Рост у меня 175! я лежал в полный рост. Остальные так же все спали комфортно в полный рост. Дело в том, что там сиденья раскладываются в ровную площадку. Задние сиденья ездят назад и вперед и спинка откидывается назад, поэтому получился большой и огромный диван. Так же отсутствие между пассажирским сиденьем и водительским ручника и остального всего — это огромный плюс для свободного пространства! Умеют же делать! В общем в заключении, пока лучшего автомобиля нет!)

Комфорт, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Коробка передач, Динамика, Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Дизайн салона, Габариты
    Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Комфорт
    Универсал.
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машинку купили в январе 15 года. Искали почти месяц. Труды не пропали даром. Один хозяин, без серьёзных ДТП, обслуживание у диллера, пробег 100т. км. За почти четыре года эксплуатации пройдено ещё сто

ROMA 88

23 декабря 2018

2005г. 2.4 американка ,АКПП5 ,27000 миль.
    Honda CR-V 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
    Чтобы не сглазить ждал почти три года.Были :три чуда автопрома,SEAT cordoba,Ford Fusion(новый). 2013г.- покупка СРВ(достало чистить снег у дома,русскую не хочу,денег в обрез).Москва- то ли салон,то

kru.mit

27 сентября 2015

Надёжность и комфорт
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Плюсы — проходимость (рекомендую проставки под пружины для увеличения заводского клиренса), устойчивость на дороге, надёжность (при регулярном уходе), комфорт (особенно в максимальной комплектации). К

Ivanov Aleksandr

26 января 2019