Хонда CR-V III

Хонда CR-V III

7 декабря 20195082
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Эта первая хонда в моей жизни, и как не странно к покупке ее даже не рассматривал, попалась чисто случайно, по цене была почти как я рассчитывал на тот момент. Приехав, осмотрев, она мне очень понравилась во всем, с наружи смотрится меньше чем внутри, посадка очень удобная, для детей куча места на задней ряду.,  багажник отдельный разговор, к полочке так привык, что хочется и в другой машине такую же. По технике особо не доставляла хлопот, все если делать вовремя, неожиданностей она не приносит. Расход и страховка тоже не высокие. Остались только хорошие впечатления от данной машины у все семьи.
    Надежность, Расход топлива, Управляемость
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Надежная машина на все случаи
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Предыдущие машины были в обратном порядке: Пилот2 (08г, 257 лошадей), Focus2 рестайл 1,6Автомат, ЦРВ1 (2000г, 147л.с. автомат), Камри 2,2л 98 года, Аккорд 2,2 1993г и Ваз 21099.

booch1008

14 февраля 2017