Cr-v 3 от 0 до 145000 км

Cr-v 3 от 0 до 145000 км

19 октября 201320690
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем кто решил прочитать мой отзыв. Машина продана. Во владении была почти 5 лет без одного месяца. Покупалась новой в салоне рус ь авто в Бутово в 2008 году заказали в мае коричневый цвет Макс комплектация а пришла в ноябре. Приятным и нежданным подарком было под конец восьмого года когда начался кризис, комплект шиповки хака 5 и бесплатное обслуживание у дилера до 60000 км. Авто покупалось для отца. На ней он отъездил три года и передал за деньги мне и я почти два года откатал. На момент продажи было 145000. За это время следующие ремонты и замены:

Втулки Стабов - один раз перед два раза зад

Стойки стаба один раз зад

Колодки два раза перед один раз зад

Диски тормозные перед почти перед продажей

И стойки задние , но их можно было поменять по гарантии так как одна потеть начала еще на 58000 но отец не стал особо настаивать дилера поэтому пришлось все что я перечислил кроме одной замены колодок менять мне

Остальное все родное. Даже свечи . Я был удивлен.

Машин было много в пользовании но хонда не зря во всех рейтингах надежности в тройке лидеров.

По салону никаких скрипов пластика не было хотя он очень дубовый и легко царапается особенно на дверях. Кожа паршивого качества . Водительское сиденье потрескалось заметно. Салон относительно большой и удобный. Передние  сиденья не плохие с хорошей боковой поддержкой . Туннель трансмиссионный отсутствует, как минус все потроха внизу. Поэтому проходимость у машины чисто номинальная. Клиренс никакой - цепляет торчащим глушителем, хомутом, и каким то коробом внизу все что можно. Полный привод не о чем. Застревал и на пляже в песку и в снегу во дворе. Так для более менее уверенной езды зимой. Хотя по трассе иногда когда снежно и скользко, даже было очково когда резко подключаля задний привод очень резко и машину подкидывало.  База очень короткая шумки нет, подвеска довольно жесткая. Поэтому по трассе на дальняки и по хреновым дорогам, а их у нас подавляющее большинство, не очень комфортно. Еще ложка дегтя это мотор.хоть он и самый мощный для нее, но его реально не хватает, особенно для прострелов по трассе на обгонах. До этого был субарь  аут турбовый, после него долго привыкал к динамике.  Продал машину очень быстро. За два дня. При чем ценник не самый низкий ставил. Ликвидность отличная. Проблем нет. Итого подводим результат. Хорошая машина, очень надежная, удобный салон и большой багажник, неплохой внешний вид и интерьер, нормальная динамика для города, заправка 92 бензом, ликвидная,

Кстати забыл еще один косяк.  Угоняемая. У меня лично пытались угнать со стоянки отеля спас только блокиратор акпп. Суки взломали замки и сломали замок зажигания. Во я весилился тогда.

Запчасти кстати не дорогие много не оригинала . Например задние амморты токико Япония 2300 шт. Диски Бош 5000 пара. В общем машина не плоха но удовольствия от езды ноль, поэтому продал и взял себе нового туарега. Но это другая история. Покатаюсь напишу. К выбору его пришел осознано с пониманием что япы надежны но унылы, а немцы хороши но гемморойны. Это и хочу проверить.
    Надежност, Салон большой, Ликвидная, Симпатичная по сравнению с рафом и х трейлом
    Шумка, Отдела салона, Слабоватая динамика для трассы, Угоняемая
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Надежная машина на все случаи
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Предыдущие машины были в обратном порядке: Пилот2 (08г, 257 лошадей), Focus2 рестайл 1,6Автомат, ЦРВ1 (2000г, 147л.с. автомат), Камри 2,2л 98 года, Аккорд 2,2 1993г и Ваз 21099.

booch1008

14 февраля 2017