Очень качественный авто

Очень качественный авто

21 августа 201116728
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Приобрел в 2008 году данный автомобиль. Постараюсь описать покороче.

Проехал 70 000 км. За данный период только ТО по регламенту.

Из плюсов:

- низкий расход топлива, по трассе 8-9 литров, в городе10-11 литров. Один раз решил установить рекорд расхода, проехал до Москвы и обратно около 130 км в 12 ночи, расход составил 5.9 литра по компу, но я ехал 80-90 км/ч и педаль еле давил. В реальной жизни (повседневно) так ездить невозможно;

- просторный и удобный авто. Спустя три года решил поменять, но не могу подобрать на что;

- качество;

- самый расторопный и логичный автомат (сравниваю со многими японцами, немцами и корейцами)

Минусы:

- угоняемость. Постоянно ухожу в ТЦ и думаю, будет ли она там стоять;

- Три раза меняли по гарантии фары. Мутнеют напротив линзы.

- буквально недавно вылезла резинка на пятой двери и вспучилась краска. Пока машина на гарантии поеду перекрашивать.

Про двигатель. у меня 150 кобыл. Многие пишут, что мало. Мне вполне хватает. Нехватка ощущается только, когда с семьей собираемся в дорогу, полный багажник, кондиционер и только при обгонах. Зато этот двигатель на порядок экономичнее, плюс налог.

Так же писали про сильный износ колодок. Скажу коротко - передние в первый раз поменял на 43 000 км, задние еще не менял, на подходе.

Проседание кормы. Я грузов не возил, передвигался либо один, либо с семьей на отдых. Внешне проседания не заметил.

Итог: качественная, удобная, современная машина, но угоняемая.
    экономичная, просторная, большой багажник, очень качественная
    угоняют
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Надежная машина на все случаи
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Предыдущие машины были в обратном порядке: Пилот2 (08г, 257 лошадей), Focus2 рестайл 1,6Автомат, ЦРВ1 (2000г, 147л.с. автомат), Камри 2,2л 98 года, Аккорд 2,2 1993г и Ваз 21099.

booch1008

14 февраля 2017