Отличный Автомобиль!

Отличный Автомобиль!

7 июля 201813082
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Брал этот автомобиль ещё мой дед в 2007 году, в 12 она перешла моей матери с отцом, в начале 18 стала моей.
Пробег за всё это время 101084 тыс. км. Особых поломок не было

1. Двигатель 2.0 немного не хватает, либо хорошенько жать , но при этом расход будет 15л/100км — в городе и 9-11л/100км на трассе, либо тошнить, никуда не ехать, зато расход будет 10-11л/100км по городу и 6-7 на трассе.

2. Коробка. проблем вообще никаких не было, меняли масло, да и всё. Всё-таки старый, надёжный автомат (5-ти ступка) даёт о себе знать.))

3. Проходимость. Её немного не хватает, но нужно знать — это не внедорожник, а городской паркетник, который с моими поставленными задачами справляется на 100%.
Но при всём при этом, полный привод и имитации срабатывают на Ура!

4. Многие жалуются на бензобак и бачок омывателя. НУ не знаю, мне 58 литров хватает (кстати заправляю 95), а про бачок омывателя, ЧЕСТНОЕ слово, заливаю я, заливали предки РАЗ в пол года, хватало также на Ура!

5. Электрика. В машине вообщем-то электрики немного, зеркала, магнитола, оптика, климат и т.д. Всё работает исправно!! Кондей заправляли раз в 3 года, т.е. на 3 лета хватало.

6.  Аэродинамика - В части конструктивных недоработок боковые стёкла и зеркала, постоянно забиваются грязью, ну и как же не упомянуть про крышку багажника, с которой всё стекает за шиворот. Всё решается прокладкой над юбкой двери багажника.

7. Задние пружины просели к 90к пробега, но не особо, фотку предоставлю, планирую поставить проставки, но при этом всё родное: пружины стойки и тд.

8. Шумка. Шумки не хватает, как будто в дверях, арках и крыше вообще ничего нет, кроме металла,хотя что-то там проложено. Мне терпимо.(Шум появляется свыше 80км/ч.)

9. Салон. Салон тканевый, сиденья в чехлах, при этом ручка АКПП и руль кожаные. Немного истёрлась ручка Акпп, но не критично, руль в полном порядке! Есть небольшие скрипы слева от руля в торпеде, планирую разобраться с этим.

10. Тормоза. Менял их уже я и первый раз за всю жизнь хонды на 95к пробега. Менял: т. Диски, колодки (всё вкруг) вышло где-то в 16к.

По гарантии в прошлом месяце поменяли Пиропатрон подушки безопасности пассажира. После этого к 100к пробега появились сверчки, доносящиеся из бардачка. Завтра поеду к дилеру, будем разбираться.

А так, машину рекомендую к покупке, достойный аппарат.
Думал в мои 18 будет не хватать, но как я понял, этот автомобиль подходит как и для взрослых, мб даже пожилых людей, так и для молодых людей.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник, Безопасность
    Динамика, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Надежный комфортный авто с неслишком внедорожными качествами
    Honda CR-V 2.4 AT (166 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Владею этим чудом японского автопрома 3 года с небольшим, наездил 78 тыс км, брал новую в салоне. Выбирал авто с повышенной проходимостью, тк живу за городом, снег зимой чистят ред
    Пробег 17000-40000км
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Машина куплена в июле 2011г. с реальным пробегом в 17000км. в состоянии практически нового авто. Из недостатков - царапины пластика внутри, небольшие царапины на пороге, сломанная крепежка переднего б

krlaw

25 ноября 2012

Надежная машина на все случаи
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Предыдущие машины были в обратном порядке: Пилот2 (08г, 257 лошадей), Focus2 рестайл 1,6Автомат, ЦРВ1 (2000г, 147л.с. автомат), Камри 2,2л 98 года, Аккорд 2,2 1993г и Ваз 21099.

booch1008

14 февраля 2017