Н - надежность

Н - надежность

20 мая 20192540
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Пишу отзыв об эксплуатации автомобиля марки Honda, модель CIVIC FERIO. При выборе автомобиля многие знакомые убеждали меня : "Возьми королку, возьми санька, лансер тоже хорошо, зачем тебе хонда  — обслуживать дорого!"

Модель мне понравилась внешне, да и не было их в таком количестве в городе, как выше перечисленные авто. Пару тройку экземпляров.

Эксплуатирую данный автомобиль с 2009 года, уже более 10 лет. Так вот, что хотелось сказать по поводу дороговизны обслуживания. Считаю , что потратить в год на текущее обслуживание авто в среднем 10 т.р.(пробег в год 10-13т.км) не огромная сумма. В эти деньги входит замена масла, фильтра, свечей и текущий ремонт мелкий ремонт (сайленты, подшипники). За все время текущей эксплуатации не разу не подводил. Стойки в данном авто разборные, что способствует их ремонту и более долгой эксплуатации.
Расход топлива трасса 6,5 — 7л на сотню, в городе 8-9.
Единственный минус, который был выявлен, и описан на многих форум это стук рейки на мелкой кочке, лечится заменой ползуна(куча инфы на просторах инета) меня не напрягает.

Автомобиль очень достойный в своем ценовом сегменте.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    про авто...
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Honda — для ценителей японского качества. Езжу на автомобилях данной марки уже одиннадцать лет, начинал с Одиссея RA2 потом RA4, ездили так же и на Стриме, хонда очень хорошая машина. В ремонте она

Терех Алексей

10 марта 2019

Надёжная и прыткая рабочая лошадка
    Honda Civic Ferio 1.7 AT (130 л.с.)
    Экономичный – расход топлива зимой до 12,3 л./100км. (с учётом длительных прогревов и коротких пробегов), летом – 7,2 л./100км. (в смешанном цикле). Надёжный и очень резвый, благодаря сочетанию мотор

pavel.psl54

24 мая 2019

Honda Civic Ferio 2 года владения
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Кроме подвески за 2 года ничего делать не пришлось... Разгон очень хороший. После владения тазом, который жрал деньги по 100тр в год, эта машина показалась большим кайфом.. Можно сказать, что я потрат

egor9093

27 февраля 2019