Надёжная и прыткая рабочая лошадка

Надёжная и прыткая рабочая лошадка

24 мая 20193652
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 AT (130 л.с.)
Экономичный – расход топлива зимой до 12,3 л./100км. (с учётом длительных прогревов и коротких пробегов), летом – 7,2 л./100км. (в смешанном цикле).
Надёжный и очень резвый, благодаря сочетанию мотора D17A и современной трансмиссии-вариатору.
Мне достался с криятным кожаным салоном в очень ухоженном состоянии, поэтому интерьер оставляет приятное впечатление. С велюром, говорят, не так приятно, но качество японской сборки заметно во всём. Даже спустя 15 лет в салоне нет ни одной протёртой детали, ничего не скрипит и не ходит ходуном, как в большинстве современных "консервных банок".
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Надежность
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость
    За время владения поняла, что "японское качество"-это не только слова
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Купила свою Хонду в 2009 году. И ни разу не пожалела: если ТО вовремя, то и машина ведет себя как нужно (к слову, это мнение было еще до покупки японки).И моя "красавица" за 11.5 лет меня ни разу не п

Наталия

18 октября 2020

Н - надежность
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Пишу отзыв об эксплуатации автомобиля марки Honda, модель CIVIC FERIO. При выборе автомобиля многие знакомые убеждали меня : "Возьми королку, возьми санька, лансер тоже хорошо, зачем тебе хонда — обс

20 мая 2019

про авто...
    Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
    Honda — для ценителей японского качества. Езжу на автомобилях данной марки уже одиннадцать лет, начинал с Одиссея RA2 потом RA4, ездили так же и на Стриме, хонда очень хорошая машина. В ремонте она

Терех Алексей

10 марта 2019