Обновлён 21 августа 201910541
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (142 л.с.)
Супер тачка
Машину купил 2-х лет, год в салоне была 5300 пробег возила директора,год у физ.лица пробег 30000 итого 35000.Я пересел на Хонду с Пыжика 308.  Пыж казался очень добротным и экономичным авто,но когда я сел в хонду оказалось что пыж просто не ехал. Хонда-сказка комфорт,панель,шумка,динамика за 5 лет практически ничего не ломалось, даже лампочки не перегорали. Есть косячки небольшие — руль облезать начал на 90000, ручки дверей облезли на 70000, все остальное в норме.Обивка сидений супер светлый салон ни каких чехлов протер салфеткой и все гуд.Безключевой доступ и кнопка старт-стоп очень удобно.  Динамика супер, обгоны на трассе любые машина распологает погонять ( я и то баловался иногда). Управляемость — на поворотах скорость не скидываешь — как на рельсах. Расход от 5.9 по трассе до 8.3 по городу, в среднем выходило 7.5 зимой 8 л. при постоянно работающем климате. Торпедо — космос двухуровневое, электронное, цветной спидометр, камера, все удобно все на своих местах. Подвеска многорычажка очень удобно движение по трассе и по неровностям не плохо. Проходимость нормальная ни где не застрял зимой. Обслуживал до 90 т.км у дилера. на 105 т.км отогнал в москву сделал большое ТО в клубном сервисе. Запчасти оригинал - очень дорого, но есть и заменители. Я старался только оригинал.  Цена запчастей и ограниченность сервисов понимающих в хонде — единственный серьезный минус в период владения. Но есть хондаводы даже в Курске.
Когда пришло время прощаться продавал я свою ласточку 2 часа потом пришлось снять объяву из-за 1000000 звонков (сам не ожидал).  Вывод машина супер! Всем рекомендую! Продал на пробеге 115 000.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Материалы отделки руля, ручек дверных внутри
    Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания
    Топ за свои деньги
    Honda Civic 1.8 AT (142 л.с.)
    Стоит каждой копейки, откатался 6 лет. Машина не подвела ни разу за это время! Только расходники и ТО вот и все траты, динамика для меня отличная, обгоны на трассе без проблем, система курсовой устойч

Костя

19 декабря 2019

Отчет с тест- драйва.
    Honda Civic 1.8 MT (142 л.с.)
    Доброго времени суток. Так как нет совсем отзывов об этом авто, напишу немного об своих ощущениях после вчерашнего теста, пока ощущения ещё свежи. И так, пришло время смены своего Opel Antara 3,

Кадур

4 февраля 2013

японская англичанка
    Honda Civic 1.8 AT (142 л.с.)
    Часто читаю отзывы на автору, вот решил добавить свой, может кому то интересно будут про сивку 9 хэтч. Сейчас пробег 37 тыщ (пользовали только в теплое время) Эта сивка была куплена в ноябре 20

mik77swc

3 декабря 2016