Верный друг

Верный друг

2 мая 20211746
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Все с ней хорошо, за свои деньги самолет, да и комфорта достаточно, управляемость на высоте, и динамики хватало все время. Запихнуть можно женшу тещу и рассаду. Да и по расходу не сильно бьет если тапку в полу не держать, так литров 9-10. Подвесочка нежновата для наших дорог, хотя вполне себе держит все удары судьбы. Шумки как небыло во всех японцах так и нет, но это можно поправить, за денежку. Да со старта слабая мультимедийка, но за 5-25 можно купить такое что и не снилось, это когечно уже колхоз, и каждый делает все это на свой вкус, я например предпочел ничего не менять. Но самое главное это то как она терпит все это дело которое может происходить. Аварии, поломки все что угодно, будет ездить, скрепеть шуршать, но ездить будет. За 7 лет владения вложил в нее не так уж много денег, гдето еще 1 стоимость покупки, за все 7 лет, я считаю что это не много. Спасибо тебе за все моя ласточка.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Цена, Багажник, Габариты
    Шумоизоляция, Подвеска
    Надежность, Дизайн, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Качество сборки, Багажник
    Хороший самурай!!!
    Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
    Надёжный автомобиль, хорошо себя показывает на трассе и городе. Гибрид даёт хорошую прибавку в мощности, при обгоне. По расходу на трассе и городе, для своего класса — идеальный вариант. Автомобиль ст
    Гибрид - сила
    Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
    Пока нас не охватила волна электромобилей, гибриды позволили обьединить плюсы бензина и электричества. Попробовав ездить на гибриде Honda Civic, я отметил 3 важных момента :

Игорь

8 мая 2021

Для молодежи самое то!
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017