Civic 5D

Civic 5D

29 апреля 20194478
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Красивый и надежный авто.

На мой взгляд, это лучший дизайн среди авто в близкой ценовой категории. Ну и красный цвет — цвет Хонда.

На дороге машина ведет себя очень хорошо. Я рекомендую соблюдать скоростной режим, конечно же. Но мой личный тест на чистой трассе показал, что на 190 машина ведет себя стабильно, и не сильно напрягается.

Расход топлива, если не брать вопросы прогрева зимой, то стабильные 8-9 литров в городском цикле. Расход 140-сильного (1,8л) Сивика у меня ниже, чем у 117-сильного (1,6) Ниссан Жука, который и новее, и еще в эко-режиме ездит.

Из минусов: очевидно для таких авто — это не вездеход, любит хорошую дорогу, невысокий клиренс. Также чувствуются неровности дороги, т.к. подвеска жесткая (хотя это же и плюс, т.к. управлеямость — просто супер)

В общем, если вы не живете в лесу и вам не нужно преодолевать бездорожье — рекомендую.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Управляемость, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость
    Расход топлива, Надежность, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки
    Для молодежи самое то!
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Лучший
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Уже месяц прошел, как продал я своего Цивика, езжу на хорошем, комфортном автомобиле, наслаждаюсь шумоизоляцией, пространством в салоне и всем остальным, но нет-нет да и сравню с Хондой, хотя это абсо

именинник

25 февраля 2018

хороша, но не для наших дорог.
    Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
    Хонду выбрал совершенно случайно. Те машины, что мне нравились я не мог себе позволить, а те что мог не нравились) Ну это как у всех. Вдобавок большую часть времени проводил в командировках. Машину вы