Civic Ferio правый руль.

Civic Ferio правый руль.

2 марта 201210614
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
1. Внешний вид:

Ни рыба, ни мясо…но при наличии хорошего вкуса и умелых рук автомобиль может превратиться в произведение искусства!

Автомобиль имеет колоссальный простор для тюнинга!

2. Двигатель:

Двигло с умной V-tec системой отлично ведет себя в городе, на трассе, в пробках…и т.д. Подходит почти под любого водителя, в пробках крутя двихок до 2000 об/мин расход как на мопеде литров 6-7/100км.

Для "шустрого" передвижения по городу, обороты надо держать в районе 5500-7500об/мин. У машинки просыпается аппетит к маслу (особенность этих движков!) При сравнительно небольшом расходе!

По трассе на ней ехать это просто песня! "Пилишь" на ней в "дальняк" с расходом по трассе 5.5-6 литров! Эх красота! На механике еще меньше!

В зиму у меня заводилась без проблем и всегда с ПЕРВОГО раза, и плевать что на улице -30 (Питерские -30!) А это реально холодно из-за высокой влажности, болото одним словом!

Движка надежная, менял ГРМ+помпу+ролики

Салон:

Абсолютно спартанский салон т.е. руль, педали да сидушки + мафон + кондей! Всё просто и со вкусом! ничего лишнего торпеда мягенькая, колхозного пластика почти нет! У меня кстати салон кожаный, машина как я понял изготавливалась х.з. на каком заводе для Англии или Сингапура. (на ней набит VIN код)

Очень удобный и вместительный салон! Сзади места как в Toyota Mark II также места в салоне больше чем в скайлайне 34 кузов! Хотя с виду авто кажется мелким! Мне с ростом 189см удобно сидеть что спереди, что сзади!

Подвеска:

Тип передней подвески Двойной поперечный рычаг

Тип задней подвески Двойной поперечный рычаг

Сказать особо нечего, поменял рулевые наконечники, и тягу. Сделал развал в 0 и забыл.

Дружбан к лету подогнал мне низко профильную резину за чисто символическую плату. После этого всю дорогу начал ощущать позвоночником, трамвайные пути не переезжаю, а скорее переползаю.

Загудел задний ступичный подшипник, меняется только в сборе со ступицей,не менял. Чуть скинул при продаже.

(Цитирую дальневосточного автобарыгана)

Кратко о марке:

"Power of dreams.

-Ень, ень, «шахматисты» на дороге, едет машина с 5 тыс, в морозы не заводится,

стиль, драйв, зашибысь…

-Деревянный салон CR-V, неубиваемая подвеска Аккорда – но если убьешь, привет бюджету, бережем автоматы Саберов.

-В дрифте марка не представлена.

Интегры – считаем камушки пломбами, переезд трамвайных путей конструктивно не предусмотрен.

-Владельцы – фанаты и амбициозная шпана, никто их обогнать не может, а если и могут, то они себе в этом не признаются.

Самые поэты кстати, им приписывается: «Зубара ни едит», «Toyota — попса», «Лучше Хонды нет коня, остальное всё фигня»

Собственно о том как я стал её владельцем:

Была определенная сумма которая потрачена следующим образом:

65% суммы реализовались в спорт байк Suzuki sv650 S, ну а что осталось было потрачено на это чудо японского автопрома!

Покупкой того и другого доволен!

Покатался на мотоцикле и понял,что реально очкую по городу ездить.  Обычная поездка на работу - это как лотерея, если повезет доедешь, если не повезет то доедешь в больничку кости собирать....

Продал мот. в разгар сезона...продал хонду. и купил леворукую Toyota Corolla, но это уже совсем другая история....

Прошу не пинать за орфографию и пунктуацию! Вчера бывший сослуживец приехал...решили пропустить по пиву в итоге, пиво+бабы+виски+бабы+виски+шлюхи....не помню как оказался на работе...и чтобы не проблеваться на бухгалтершу Свету...решил отвлечь свой организм написанием отзыва....реально помогло!!!! Так то я грамотный парень, русский в школе на 4, по 5 бальной!

На другом сайте мне задавали вопросы, есть вопрос-есть ответ:

В стиле, кожаных слнов не бывает,?чё не взял марка? Чё за номер движка?

В ПТС и на самом двигле было написано D15bZ9 ничего не выдумывал (116 л.с.)

Плюс ко всему в ПТС был прописан VIN, вы часто видели на "пруле VIN" номер? Я первый раз! Что и навело на мысль про англичанина или сингапурца.

При покупке хонды на марк не хватило.

А когда продал мот. и хонду не хотел брать "пруля" ибо очень уж долго они продаются в Питере!!! И при том приезжают их смотреть очень ушлые ребята которые в теме про "прули". Хотят и рыбку съесть и нах@u сесть...за 180тыщ взять новую, не битую-не крашеную машину которая не умеет ломаться .

Лично мое мнение про "правый руль" я в него влюбился когда он стоил НА УРОВЕНЬ дешевле,чел европейцы или немцы!!!

Но когда смотрю автосайты, где маркообразные продают по цене БМВ 5-й серии или Мерина Е класса. Понимаю,что это реальный бред!!!

Тем более что ВВП после выборов запрети "пруль" так как он мешает ему продавать свой "автоваз"....народ погудит-посвистит и пересядет, или будет ездить так.

Избиратели Пу как "пид@расы" вроде их много, а среди моих друзей нет" (с)
    Цена, Надежность, Управляемость, Удобный и вместительный салон для своего класса
    Правый руль (тяжело продавать) в северо-западном регионе ., Кожа без подогрева (Зимой не сесть) подкладывал подушку под Ж.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Мультимедиа, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность
    Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
    Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
    Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца

30 мая 2009

Civic Hatchback VI 1.4 75л.с.
    Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
    09.04.07 Всем доброго время суток! Итак, расскажу, как я приобрел свою, теперь уже любимую и верную Сивку! Так получилось, что автомобиль выбирал в зимнее время года, денег было ограниченно, и

AvT291129

9 апреля 2007

Civic VTi - отличная городская зажигалка своего времени!
    Honda Civic 1.6 MT (160 л.с.)
    Всем привет. Решил написать отзыв по машине потому-что ни одного отзыва по самой интересной модификации леворульных сивиков 6-ого поколения здесь не нашел. Этой машины у меня уже нет, продал ее нескол

Макс

17 августа 2009