Первая покупка цивика

Первая покупка цивика

23 ноября 202013088
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Добрый день , купил данный авто за 350 тысяч , 2007 года , в машине очень понравилась динамика вождение в снег , слякоть , и тому подобное , едет как танк , наверное клиренс решает , сама по себе машина очень манёвренная в потоке , очень нравится как дизайн кузова , так и интерьер салона , ну вот из минусов это наверное качество сборки , простой лёгкий пластик , раньше были авто повыше классом , и повыкинуть ну никак пока что не могу , ещё не очень нравится обзор с водительского места , как бы ты не сидел ,капота  не видно , из за большой длиной торпеды трудновато , расход не знаю как у всех у меня 10/11 по городу , от стиля вождения зависит
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Динамика
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Муки выбора и начало эксплуатации
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Приветствую, уважаемые форумчане! За свой стаж с 1999 года я владел порядка 10-ю автомобилями, были в наличии представители разных континентов ( Вектра А, Фокус-1, S-40 II , Авенсис II, Караван I

Вася Чешкин

22 января 2021

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011