Автомобиль мечта в эконом классе!

Автомобиль мечта в эконом классе!

19 ноября 20192284
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Она служила верой и правдой до самого конца! всем советую! многие тысячи километров позади и я остался доволен своим выбором. Надежные основные узлы всегда работали исправно, отличная аэродинамика снижала и без того скромный расход. управляемость — как на спорткаре. самый существенный недостаток в этом автомобиле — проходимость. с учетом нашей зимы и качества дорог это весомый минус, но если вы не планируете выезжать далеко за город то этот автомобиль — сокровище! у меня была механическая КПП и это был верный выбор. с ней очень комфортно ездить и ты всегда уверен что она не подведет
    Управляемость, Надежность, Динамика
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Верный конь
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Владел автомобилем 12 лет, очень не прихотливый двигатель и очень надежный. Не зря авто входит в топ 15 самых надежных авто и это действительно так! За все время владения пришлось поменять только ради

suiseiseki

20 ноября 2020

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Сивка-Бурка Вещая Каурка
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011