Civic космолет

Civic космолет

26 ноября 20191925
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 AMT (140 л.с.)
Пол года владения, пол года ярких эмоций)
ЗА пол года ничего не ломалось на ровном месте, ничего не скрипело и,  ТО раз в 7т км, и все. Космолет в боевом состоянии . Единственное, нужно следить за коробкой, коробка даст вам знать, когда ее нужно обслужить. Если бы я с этой машиной не расставался, я бы сделал шумку, и фары, и машина бы была будто 19 года выпуска) Вообщем я очень доволен! Спасибо Цивику за эти пол года. Еще могу сказать, что я поставил проставки, и это улучшило проходимость машины)
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Дизайн салона, Комфорт
    Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска
    Верный конь
    Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
    Владел автомобилем 12 лет, очень не прихотливый двигатель и очень надежный. Не зря авто входит в топ 15 самых надежных авто и это действительно так! За все время владения пришлось поменять только ради

suiseiseki

20 ноября 2020

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Первая покупка цивика
    Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
    Добрый день , купил данный авто за 350 тысяч , 2007 года , в машине очень понравилась динамика вождение в снег , слякоть , и тому подобное , едет как танк , наверное клиренс решает , сама по себе маши